Закрыть

Здравствуйте, гость.









73 года под мирным небом
      
Родительский университет
    
ГТО
      
Сайт администрации

Новости

30.10.2018 Краевые соревнования по шашкам

 Воспитанники ДЮСШ «Каисса» завоевали рекордное количество призовых наград в краевых соревнованиях по шашкам за всю историю существования данного отделения в городе Новороссийске. 82 медали – колоссальный результат! 


Проведение данных соревнований было доверено администрации ДЮСШ «Каисса» руководством Центра развития физической культуры и спорта системы образования Министерства Краснодарского края. 

Соревнования проводились в период с 25 по 28 октября 2018г. среди юношей и девушек, мальчиков и девочек в шести возрастных группах по четырем видам программы. Общий охват участников составил более 120 человек. В соревнованиях приняли участие спортсмены с г. Новороссийска. г. Анапы, г. Славянска-на-Кубани, Успенского района, г. Темрюка и г. Краснодара. 

Администрация ДЮСШ «Каисса» благодарит руководителя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация шашек России» Андрея Владимировича Ускова, а также главного тренера сборной Краснодарского края по шашкам Давида Рубиновича Шпербер за профессиональное судейство соревнований и оказанную поддержку в содействии развития шашек на территории МО г. Новороссийск. 

В процессе проведения соревнований было разыграно 144 медали!

Победителями и призерами соревнований стали:

Дисциплина «Основная игра»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Хачак Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

3 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск). 

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Купреев Артем (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Ясеновская Владислава (СШ «Раевская», г. Новороссийск).

 

 

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

2 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Егоров Глеб (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Пичугина Стефания (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Подручная Светлана (г. Анапа).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Горный Александр (г. Анапа);

2 место: Днепровский Сергей (г. Анапа);

3 место: Антипенко Антип (г. Анапа).

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гусейнова Диана (г. Анапа);

2 место: Арутюнян София (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Золотарева Диана (г. Анапа).

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Давтян Сурен (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

3 место: Черепанов Матвей (Успенский район).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Сухина Виктория (г. Анапа);

2 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Новикова Луиза (г. Анапа).

 

Дисциплина «Быстрые шашки»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск)

*Данная дисциплина была представлена двумя участницами.

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Вернихатко Владислав (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Ермолаев Александр (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Дубровина Дарья (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Сафаров Ленара (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

3 место: Худоян Эмиль (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Пичугина Стефания (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Цветова Полина (г. Анапа);

3 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гунько Семен (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Гарибян Вардан (г. Анапа);

3 место: Антипенко Антип (г. Анапа).

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гусейнова Диана (г. Анапа);

2 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Золотарева Диана (г. Анапа).

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Халиляев Руслан (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

3 место: Черепанов Матвей (Успенский район).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Сухина Виктория (г. Анапа);

2 место: Сиротинина Эсма (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

 

Дисциплина «Молниеносная игра»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Иваниди Виктория (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

3 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Гаджиев Эседулла (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

3 место: Титов Кирилл (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Третьякова Алиса (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

3 место: Стрельцов Игорь (СШ «Раевская», г. Новороссийск).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Акопян Анжелика (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Карнаухова Ева (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гарибян Вардан (г. Анапа);

2 место: Антипенко Антип (г. Анапа);

3 место: Днепровский Сергей (г. Анапа).

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Арутюнян София (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Золотарева Диана (г. Анапа). 

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Черепанов Матвей (Успенский район);

2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

3 место: Халиляев Руслан (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Капитонова Екатерина (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Новикова Луиза (г. Анапа);

3 место: Сиротинина Эсма (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

 

Дисциплина «100-клеточные шашки»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Иваниди Виктория (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Головачев Павел (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Плотников Сергей (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Третьякова Алиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

3 место: Акопян Павел (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Цветова Полина (г. Анапа);

2 место: Кравченко Алена (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Аникеева Александра (СШ «Раевская», г. Новороссийск).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гарибян Вардан (г. Анапа);

2 место: Антипенко Антип (г. Анапа);

3 место: Горный Александр (г. Анапа). 

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Золотарева Диана (г. Анапа);

2 место: Гусейнова Диана (г. Анапа);

3 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

2 место: Черепанов Матвей (Успенский район);

3 место: Давтян Сурен (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Сухина Виктория (г. Анапа);

3 место: Шишлянникова Виктория (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением в данных соревнованиях!


 

Опрос: «Оценка качества образовательной деятельности»

Учебное заведение

1. Как Вы можете охарактеризовать материально-техническое обеспечение организации, в которой обучается Ваш ребенок (техническое оснащение кабинетов, спортивного зала, оснащение организации учебной литературой, оснащение медицинского кабинета, столовой и т.д.)?




2. Как Вы можете охарактеризовать благоустройство и содержание помещения (чистота, свежесть воздуха, тепло, освещение, оформление помещений, дизайн)?




3. Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы?




4. Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников организации при предоставлении образовательных услуг?



5. Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?



6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям, знакомым?


 
7. Напишите, чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в этой организации

8. Ваши предложения по улучшению условий и результатов образования в образовательной организации:


Защитный код

Тема дня


Выпускникам, сдающим ЕГЭ-2018

Скачать



ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 

9288424341

Горячая линия «Дошкольник»

9184912786  

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МКУ ЦБ УО 

8617613741




ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕНИЕ

Управление образования г.Новороссийска начинает новый проект: WebОтветы.

Каждую среду с 17.00 до 19.00 начальник управления образования города Елена Иосифовна Середа со своими специалистами будет отвечать в режиме реального времени по Skype на вопросы учащихся, родителей и просто жителей города, касающиеся отрасли «Образование».

Адрес контакта Skypeelena_sereda_1

  



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  "ШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНИК"

Уважаемые родители !

Многих из вас интересует вопрос приобретения учебников. Для получения консультаций  можно обратиться в управление образования (специалист Мазурова Елена Васильевна 64-57-07), в Центр развития образования (специалист Матвеева Марина Михайловна тел 64-38-58). Свои предложения отправлять заместителю начальника УО Бобровной Н.И. по адресу:  n_bobrovnaya@mail.ru



ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

В связи с вступлением в силу с 1 сентября 2013 г. Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» установление требований к одежде обучающихся отнесено к компетенции и ответственности образовательной организации.

Во всех школах города Новороссийска утверждены положения о школьной форме.

 



НЕТ ПОБОРАМ!

По фактам нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов в муниципальных и государственных образовательных учреждениях Вы можете обращаться по адресу uo@novoros.kubannet.ru

 
























Управление образования
муниципального образования город Новороссийск
+7 (8617) 646373
uo@novoros.kubannet.ru
г.Новороссийск, ул. Бирюзова 6, 8 этаж