Закрыть

Здравствуйте, гость.









75 лет
под мирным небом
    
Родительский университет
    
ГТО
Талантливые дети
на большой планете
    
Сайт администрации

Муниципальные управленческие механизмы оценки качества образования


Новости

01.04.2021 Первенство Краснодарского края по шашкам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

 Дождались! Реальные соперники, никакого Интернета, только живая игра и потрясающие результаты! 38 призовых наград!


Первенство Краснодарского края по шашкам проходило в ст. Голубицкой (Темрюкский район). Соревнования проводились в период с 22 по 30 марта 2021г. среди юношей и девушек, мальчиков и девочек в пяти возрастных группах по четырем видам программы.

Победителями и призёрами соревнований в дисциплине «основная игра» стали:

2 место – Зима Анна (группа 2013 г.р. и младше);

3 место – Погорелова Анастасия (группа 2013 г.р. и младше);

2 место – Михайлов Артём (группа 2011-2012 г.р.);

3 место – Егоян Милена (группа 2011-2012 г.р.);

1 место – Пермякова Анастасия (группа 2008-2010 г.р.);

2 место – Хачатрян Вероника (группа 2008-2010 г.р.);

2 место – Лешуков Александр (группа 2008-2010 г.р.);

3 место – Канакиди Иван (группа 2008-2010 г.р.);

3 место – Сейдаметов Селим (группа 2005-2007 г.р.);

2 место – Сафарова Ленара (группа 2005-2007 г.р.).

Лучшие результаты в дисциплине «быстрые шашки» показали следующие спортсмены.

2 место – Погорелова Анастасия (группа 2013 г.р. и младше);

2 место – Леонов Константин (группа 2011-2012 г.р.);

3 место – Егоян Милена (группа 2011-2012 г.р.);

1 место – Шишлянникова Виктория (группа 2008-2010 г.р.);

2 место – Пермякова Анастасия (группа 2008-2010 г.р.);

2 место – Сиротинина Эсма (группа 2008-2010 г.р.);

3 место – Арутюнян София (группа 2008-2010 г.р.);

3 место – Егоров Глеб (группа 2005-2007 г.р.).

В «блиц программе» отличились:

3 место – Погорелова Анастасия (группа 2013 г.р. и младше);

1 место – Михайлов Артём (группа 2013 г.р. и младше);

3 место – Егоян Милена (группа 2011-2012 г.р.);

3 место – Джейранян Самвел (группа 2011-2012 г.р.);

1 место – Лешуков Александр (группа 2008-2010 г.р.);

2 место – Канакиди Иван (группа 2008-2010 г.р.);

1 место – Пермякова Анастасия (группа 2008-2010 г.р.);

2 место – Сиротинина Эсма (группа 2008-2010 г.р.);

3 место – Шишлянникова Виктория (группа 2008-2010 г.р.);

1 место – Сафарова Ленара (группа 2005-2007 г.р.); 

2 место – Егоров Глеб (группа 2005-2007 г.р.);

3 место – Сейдаметов Селим (группа 2005-2007 г.р.).

В тройке призёров по программе «100-клеточные шашки» оказались следующие воспитанники:

1 место – Лешуков Александр (группа 2008-2010 г.р.);

3 место – Хиля Алексей (группа 2008-2010 г.р.);

2 место – Хачатрян Вероника (группа 2008-2010 г.р.);

3 место – Пермякова Анастасия (группа 2008-2010 г.р.);

1 место – Акопян Павел (группа 2005-2007 г.р.);

2 место – Егоров Глеб (группа 2005-2007 г.р.);

3 место – Сейдаметов Селим (группа 2005-2007 г.р.);

1 место – Сафарова Ленара (группа 2005-2007 г.р.).

Тренируют ребят: Анжела Владимировна Ванян, Галина Ефремовна Зеленая и Марина Павловна Саввина.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением на Первенстве Краснодарского края! 

 

  

 

  

 

 


 


1. В какой школе и классе обучается Ваш ребенок?
 
2. Устраивает ли Вас качество преподавания в школе?
  Да
Нет
3. Посещает ли Ваш ребенок дополнительные платные занятия в школе?
  Да
Нет
4. Приходилось ли Вам нанимать репетиторов для своего ребенка?
 

Да
Нет

5. Ваш ребенок занимается с репетитором, потому что
 
6. Ваш ребенок НЕ занимается с репетитором, потому что
 
7. Сколько часов в неделю Ваш ребенок занимается с репетитором (репетиторами) в сумме?
 
8. Сколько времени Вы предполагаете заниматься с репетитором и по каким предметам?
 
9. Вашими репетиторами являлись
 
  Учителя из других школ
другое
10. Оправдались ли Ваши ожидания от занятий с репетитором?
  Да
Нет
11. Можно ли по Вашему мнению, без репетиторства успешно сдать ЕГЭ?
  Да
Нет
12. Ваши предложения по устранению услуг «репетиторства»
 
   
Защитный код
 

Тема дня


Горячая линия по вопросам выплаты за классное руководство

 +78617644432

 +79282726065




Горячая линия по организации учебного процесса с 1 сентября 2020 г. и по приему детей в первый класс

 +78617645419

 +79184841909

 +78617645707

Горячая линия по вопросам питания в начальной школе

   +78612982582

   +79283308853



ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 

+79288424341

 

Телефоны горячих линий по вопросам организации обучения с применением электронных и дистанционных технологий в образовательных организаций города Новороссийска (ссылка)



УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - bus.gov.ru гражданам предоставляется возможность оставить отзыв о работе образовательных организаций



ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕНИЕ

Управление образования г.Новороссийска начинает новый проект: WebОтветы.

Каждый четверг с 14.00 до 16.00 начальник управления образования города Елена Иосифовна Середа со своими специалистами будет отвечать в режиме реального времени по Skype на вопросы учащихся, родителей и просто жителей города, касающиеся отрасли «Образование».

Адрес контакта Skype: 9184832637

  



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  "ШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНИК"

Уважаемые родители !

Многих из вас интересует вопрос приобретения учебников. Для получения консультаций  можно обратиться в управление образования (специалист Мазурова Елена Васильевна 64-57-07), в Центр развития образования (специалист Матвеева Марина Михайловна тел 64-38-58). Свои предложения отправлять заместителю начальника УО Бобровной Н.И. по адресу:  n_bobrovnaya@mail.ru



НЕТ ПОБОРАМ!

По фактам нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов в муниципальных и государственных образовательных учреждениях Вы можете обращаться по адресу uo@novoros.kubannet.ru

 
































Управление образования
муниципального образования город Новороссийск
+7 (8617) 646373
uo@novoros.kubannet.ru
г.Новороссийск, ул. Бирюзова 6, 8 этаж
Top.Mail.Ru